Магическая битва 256 глава: спойлеры и дата выхода

Магическая битва 256 глава: спойлеры и дата выхода - 4 Апреля 2024

Магическая битва продолжает выходить, чего не скажешь про одноименное аниме. На сей раз хочу познакомить вас со спойлерами 256 главы. Ее дата выхода - 7 апреля.

Новая глава начинается с флешбека, в котором Годзе рассказывает про Черную Молнию. Оказывается, он не способен использовать ее так просто. Хотя все вокруг думали, что благодаря силе Шести глаз ему подвластна эта техника.

Активировать ее намеренно практически невозможно. Тут надо больше полагаться на удачу и вкладывать в каждый удар 100% проклятой энергии. Он так же вспоминает, что Нанами гораздо чаще использовал ее. Но это, в первую очередь, по причине коротких боев Годзе, ведь тот буквально не успевает накопить достаточно маны.

Возвращаемся к нормальному таймлайну. Мигель опасается новой силы Двуликого. Юдзи спрашивает о том, может ли враг восстановить ОПТ, как это сделал Сатору. А Тёсо рад, что у них появились новые товарищи для битвы.

Вырвав перила, Юдзи пытается заблокировать Сукуна. А Тёсо использует технику Сверхновой. Но Двуликий без проблем уворачивается.

Вмешивается Маки и пытается рубануть его мечом, но тот ловит клинок голыми руками! И в ответ прилетает третья Черная Молния!

Сила атак Сукуны выросла, что замечает Маки. Тёсо вмешивается, чтобы помочь. Но Двуликий настолько быстро, что оказывается позади мага еще до того, как его удары настигнут противника.

Впрочем, неожиданная атака не сработала должным образом. Щит из кровавой брони защитил колдуна, даже несмотря на четвертое применение Черной Молнии. В это же время в бой возвращается Итадори и от души бьет Сукуну в лицо.

Тёсо решил побыть в роли капитана очевидность: каждый удар Юдзи уменьшает контроль Сукуны над телом Мегуми.

Их драка продолжается. Сукуна попытался повалить Юдзи, но тот удержался и ответил копьем крови!

В свое время Махито ощутил весь животный ужас, когда понял, что Юдзи применит Черную Молнию. То же самое испытал и Сукуна. Но он не способен сконцентрироваться на противнике, так как что-то его отвлекает.

Оказывается, это дело рук Лару. Он жив, как мы уже поняли парой страниц ранее. При этом, он все еще не продемонстрировал свою сильнейшую технику. Лару способен хватать не только физические объекты, но и сердце (сознание).

 

Черная вспышка огромной силы поражает Сукуну!

Потенциал Итадори растет невероятными темпами. В его руках даже свет надежды может засиять черным...

К сожалению, на следующей неделе перерыв. 


Комментарии

0