Магическая битва 255 глава: спойлеры и дата выхода

Магическая битва 255 глава: спойлеры и дата выхода - 28 Марта 2024

Прошла целая неделя. Магическая битва возвращается с новой главой. На сей раз это 255 по счету. Мы же делимся с вами спойлерами за несколько дней до ее официального выхода. Он, кстати, намечен на 31 марта.

Прошлая глава кончилась тем, что объявился Мигель. 255 начинается с того, что он прибыл не один, а вместе с Лару.

Тут же флешбек, в котором наемник отказывается присоединиться к битве, понимая всю опасность Двуликого. Но затем вмешивается Лару и говорит: но мы можем нанести финальный удар...

Мигель говорит, что если Сатору придет к нему и начнется кланяться, умоляя присоединиться, тогда он согласится.

Все дальнейшее обсуждение сводится к тому, что парни соглашаются принять участие только в память о Гето.

Условия Мигеля: Юта и Сатору не могут продолжать. У Сукуны нет возможности использовать Расширение территории. А в бою ему должен помогать Лару.

Их оценка обстановки на поле боя показывает, что все условия выполнены - РТ недоступно, ОПТ на низком уровне, а сердце до сих пор не восстановилось. После этого Лару атакует Сукуну при помощи техники "Мощные ладони".

В ответ летят разрезы, но Мигель пафосно и легко от них уворачивается.

Суть техники его партнера заключается в создании воображаемых ладоней. Они способны восстанавливаться после повреждений и могут взаимодействовать с окружением. Но 1/10 урона, полученного ладонями, переходит на Лару.

Сукуна не впечатлен. Но когда он анализирует Мигеля, то понимает, что тот весьма интерес, ведь способен ловить ритм вражеских атак и уворачиваться от них, независимо от того, что они из себя представляют.

Еще один флешбек, где Сатору объясняет полезность этих техник Юте.

Возвращаемся. Здесь Мигель решает зарубиться с Сукуной в рукопашном бою. Неожиданно поспевает помощь от Тесо.

И тут же в бой врывается Итадори, который буквально таранит Двуликого собой.

На этой же странице раскрывается суть техники "атака, разрезающая весь мир", от которой погиб Годжо. Оказывается, для ее применения нужна активация печати, но так как она уже была использована при Расширении территории, ему пришлось принести сковывающую клятву и использовать технику без печатей.

Но так как он в истинной форме, ему нужно не только использовать печать, а еще и петь проклятые слова, попутно указывая рукой направление атаки.

Госпожа вернулась! Маки врывается в бой и, пользуясь неожиданностью, отрезает вторую руку Сукуны.

Юдзи понимает: использовать печать Двуликий не в силах - обе левые руки отрезаны. А ОПТ его не защищает. Лучше момента для завершающего удара не будет. Он набирает скорость и собирается атаковать, как неожиданно происходит серия вспышек...

Это была Черная Вспышка! Ее жертвой стал Лару. Если помните, Сатору с ее помощью восстановил ОПТ, и теперь Сукуна делает то же самое...

Конец 255 главы Магической битвы. К счастью, перерыва не будет. Следующие спойлеры ждем 4 апреля.


Комментарии

0