Магическая битва 254 глава: спойлеры и дата выхода

Магическая битва 254 глава: спойлеры и дата выхода - 21 Марта 2024

Прошло две недели с момента выпуска спойлеров 253 главы. Так как автор брал недельный перерыв, читателям приходилось ждать. Но теперь все возвращается в норму. Так давайте же ознакомимся со спойлерами 254 главы Магической битвы.

Кусакабе хочет использовать технику стиля "Иайдо — Ночная луна". Сукуна прекрасно ее знает, но недоумевает зачем тот хочет ее применить, если она бесполезна.

Кусакабе удается защитить себя от ряда атак при помощи катаны. Оказывается, внутри территории его силы выросли, а сила атак Сукуны ослабла.

Тот даже хвалит рефлексы шамана.

Колдуну удается остаться невредимым благодаря чтению движений Двуликого, а также всплесков его магической энергии. Ему даже начинает казаться, что он неплохо справляет. Но Сукуна увеличивает напор, тем самым чуть было не раня героя.

Флэшбек. В нем Мэй Мэй отмечает универсальность Кусакабе. Нанами выделяет его навыки мечника. А Сатору считает технику Простого пространства его главным козырем, ведь для ее использования тот не применяет сковывающих клятв, да и радиус применения невероятно велик по сравнению с другими магами.

Всплеск магической энергии говорит Кусакабе, что враг сейчас использует Мировой разрез. Он принимает специальную стойку для отражения, чем удивляет Двуликого.

Мэй: умелый мечник с помощью Иайдо способен значительно увеличить зону поражения своими атаками. И не все враги догадываются, что в определенный момент эта зона может расшириться, по ошибке зайдя внутрь.

Именно эту ошибку допускает Сукуна, по которому прилетает атака шамана.

В результате серии ударов он ломает меч, после чего начинает атаковать кулаками, ногами и даже плащом...

Один из ударов отбрасывает Сукуну на десятки метров, из-за чего Кусакабе вынужден догонять улетающее тело соперника. Он не понимает зачем так выкладывается. Неужели это попытка отплатить директору Яги?

А еще все вокруг считают его добряком. И поэтому приписывают статус сильнейшего среди магов 1-го ранга. Кусакабе понимает это, поэтому решает отбросить все глупые мысли и сосредоточиться на битве, ведь все товарищи поставили свои жизни на кон ради победы. Чем он хуже?

С помощью техники "Туманная Луна" он воссоздает остаток сломанного клинка и собирается атаковать.

"Слишком очевидно" - говорит Сукуна, когда замечает, что атака должна была пройти прямо в сердце.

Через мгновение Кусакабе получает серьезное ранение. Уй-Уй поспевает на помощь.

"Как же ты раздражаешь" - Двуликий появляется за Уй Уйем и собирается убить его...

Но в последний момент его спасает Мигель. Сукуна не узнает этого мага, на что тот заявляет: видимо, ты жил под камнем, раз не знаешь меня!

Конец главы.

Официально 254 глава Магической битвы выйдет 24 марта. На следующей неделе перерыва не будет.


Комментарии

0