Магическая битва 253 глава: спойлеры и дата выхода

Магическая битва 253 глава: спойлеры и дата выхода - 7 Марта 2024

Новая неделя - новая глава Магической битвы, на сей раз 253. Напоминаю, что прошлая закончилась на словах о том, как Сукуна продолжает сдерживать себя и все еще не показал максимум сил. Что же нас ждет сейчас?

В этот раз у 253 главы цветная страница в Шонен Джамп. Все благодаря 6-летнему юбилею выхода манги.

А вместе с этим и цветной разворот.

Геге решил начать главу с флешбека. В нем Нанами, Мей Мей и Годжо обсуждают кто является сильнейшим магом первого класса. Все сходятся во мнении - это Кусакабе.

Тут же возвращаемся в реальность. Маки уклоняется от ударов Сукуны, которые сносят целые здания.

В девушку летит буквально все, что попадается под руку, в том числе и машины.

Он хватает Маки и пытается атаковать. Но тут влезает Ино. Только это бесполезно. Его сносят контратакой.

Но тут он замечает, что у Ино не было оружия Нанами. Оказывается, им завладел Кусакабе, который при помощи техники "7:3" атакует. Правда, это тоже бесполезно - их план быстро раскусили.

Маки очухалась и вернулась в схватку. Она хочет закончить бой как можно скорее, ибо велик шанс нарваться на неприятности, если он затянется. И даже возвращение Юты не поможет.

Она вырезает кусок столба и швыряет во врага, но тот исчезает и через мгновение хватает девушку за лицо, разогнавшись до невероятной скорости.

Сукуна восхищен телом Маки. Для него проклятые техники - это кожа и мясо. А вот тело Маки - самая настоящая кость и сущность. Она отвечает, что ее сущность готова бросить вызов миру магов!

"Наконец-то нашелся соперник, который поможет решить, что важнее: грубая сила или проклятые техники!" - с этими словами он отрывает кусок лица Маки...

И тут же "черная молния", попадающая прямо по девушке.

Кусакабе понимает, что остался на поле боя один. Мей Мей не придет, Итадори пропал, Юта ранен. С его уст срывается: "я должен победить ЭТО?"

Решимость Кусакабе на нуле, а в голове вертится лишь одна мысль: "я что, правда собираюсь убить Сукуну?.."

Конец главы. Ее официальная дата выхода 10 марта. К сожалению, после этого манга возьмет недельный перерыв.


Комментарии

0