Магическая битва 251 глава: спойлеры и дата выхода

Магическая битва 251 глава: спойлеры и дата выхода - 15 Февраля 2024

Прошла еще одна неделя. Впереди долгожданные выходные, после которых официально выйдет новая 251 глава Магической битвы. События в истории развиваются стремительно, жизни многих персонажей оказались на волоске. Учитывая, что финал близок, можно ожидать самых невероятных сюжетных поворотов. Геге в этом силен, сами знаете. Поэтому для самых любознательных мы подготовили спойлеры.

Ее дата выхода - 19 февраля.

"Разделка", примененная Ютой, попадает ровно в цель. Сукуна в шоке, ведь не понимает откуда у него эта техника. Затем Оккоцу говорит о последнем пальце. Вероятно, он его и съел.

В этот момент Юдзи изо всех сил пытается добраться до Фусигоро, так как считает, что это единственный и последний момент, когда такой шанс предоставляется. Он использует буквально все свое тело для этого.

Врагу становится понятно: контроль над телом ослабевает, а выброс проклятой энергии резко снизился.

Юта знает, что для "разреза всего мира" необходимо сложить определенные печати. В это же время он видит, что Сукуна ослаб, теперь его техники не настолько смертельно опасны. Это означает, что к нему можно приблизиться для нанесения еще большего урона.

"Кровь взрывается?"

Из флешбека следует, что Итадори планировал совместить свои удары с техникой ангела.

Вот оно - Юдзи наконец-то проникает в душу своего товарища. Появляется лестница Иакова. Теперь нужно каким-то образом разбудить Фусигоро.

"Прекращай". От Души Мегуми уже не осталось ничего, он потерял всякую тягу к жизни.

Сукуна говорит проклятые слова...

"Разрез!"

 

Атака достигает заклинателей. Вот только Сукуна просчитался: в этот момент в пространство проникла Маки, которая атаковала его со спины...

Конец главы! К сожалению, на следующей неделе перерыв. 252 глава Магической Битвы выйдет 3 марта.


Комментарии

0